Flatmate - компактное рабочее место

 

Отказ людей и компаний от бумажного документооборота и замена громадных персональных компьютеров на компактные ноутбуки, сравнимой производительности, позволили значительно уменьшить площадь индивидуальных рабочих мест. Немецкий дизайнер Michael Hilgers, развивая идею минимизации рабочего пространства, разработал ультратонкий секретер Flatmate (Сосед), занимающий около 0,09м2 в закрытом состоянии и идеально подходящий для организации временного рабочего места в помещении малой площади.

Компактный секретер Flamate рассчитан на работу с планшетным компьютером и ноутбуком. Несмотря на его малую толщину (около 13см) за откидной столешницей скрывается большое пространство с изменяемым интерьером благодаря трём съёмным полочкам и рассчитанное на хранение канцелярских принадлежностей, мелких гаджетов (смартфон, плеер, флешки и внешние жесткие диски) и планшетного компьютера.

 

 

Для более габаритных предметов (ноутбук (до 17"), папка с документами, компакт-диски) предусмотрены полки, скрывающиеся за боковой дверцей. Проблема обеспечения электропитания мобильных устройств в секретере Flatmate решена с помощью встроенного сетевого удлинителя с кабелем длиной 2м.

 

КУПИТЬ

Источник: vau-portal.ru