Флешка для женщин
 
Компания Crave ради счастья женщин присоединилась к борьбе с общественными предрассудками и разработала уникальный вибратор двойного назначения Duet, способный доставить чувственное удовольствие девушке и войти в компьютер на работе, дома и в гостях, так как он является ещё и флешкой.
 
 
Прикольный вибратор-флешка Duet обладает относительно компактными размерами (11,6х2,7х1,2см) и сдержанным, но стильным дизайном, который не выдаёт его сущность и предоставляет возможность открыто использовать по второму назначению. Интимная игрушка заключена в водонепроницаемый корпус из высококачественных и безопасных для здоровья материалов и состоит из двух частей.
Силиконовая половинка вибратора («крышка» флешки) отвечает за удовольствие и содержит в себе два небольших практически бесшумных двигателя, обеспечивающих 4 режима вибрации и 5 уровней мощности. Металлическая половинка («собственно» флешка) скрывает литий-полимерный аккумулятор, заряжающийся от USB-порта компьютера и питающий вибратор до 4 часов, и флеш-память на 8 или 16Гб (только в люксовых версиях с частичным или полным покрытием 24-каратным золотом).

 

 

 

ВИДЕО:                                                                               КУПИТЬ

Источник: vau-portal.ru, lovecrave.com, vimeo.com