Портативный сканер с Wi-Fi

 

Сканер позволяет сделать электронную копию любого документа или фотографии имеющих размер до формата А4. Представляет он из себя небольшое прямоугольное устройство с размерами корпуса 267 х 43,5 х 56 мм и весом 403 грамм. Он адресован тем кому часто приходится оцифровывать документы «на ходу», ПК со сканером поблизости нет. Отсканированные изображения можно быстро разместить в Интернете, благодаря наличию Wi-Fi.
Подкупает мобильность Doxie Go, он имеет собственное автономное питание от батареи (литий-ионная). Способен производить сканирование самостоятельно без участия компьютера в свою встроенную память (512 Мб). Этой памяти хватит на оцифровку 600 документов или 2400 фотоснимков. При желании ее можно значительно расширить с помощью внешнего USB — накопителя или же SD карты.
Одного заряда батареи хватает на 100 документов непрерывной работы. После двух часовой зарядки устройсво опять готово к работе.
Для сканирования цветной фотографии формата А4 с разрешением 300 dpi требуется 8 секунд фотографии 10 х 15 см – пять секунд.
В комплекте со сканером идет аккумулятор и фирменное ПО Doxie 2.0. ПО Doxie 2.0 может обеспечить синхронизацию содержимого памяти сканера и модными сейчас облачными сервисами такие как Evernote и Dropbox.
Реализована функция отправки данных сразу в iPhone или iPad, как это сделано в цифровых камерах. Присутствует продукт ABBYY OCR, при помощи которого удобно производить распознание графики, текста, таблиц. Другой программой можно создавать PDF документы с последующей отправкой на Evernote, Dropbox и Google Docs. Изображения можно экспортировать в Photoshop, iPhoto и Picasa, а также выгружать на сервисы Flickr, CloudApp и Picnik.
 
 
ВИДЕО:                                                      КУПИТЬ   или   КУПИТЬ

Источник: obzorelektroniki.ru